772b58cb

Ещё 7 свободных игр будут доступны подписчикам Xbox Game Pass в начале октября

Ассортимент игр, подходящих подписчикам Xbox Game Pass на Xbox One, раз в месяц растет. Октябрь подходит к концу, поэтому Майкрософт сообщила, какие игры будут добавлены в сервис в обозримые дни.



6 из 7 программ вышли на Xbox One, и в их числе есть Costume Quest 2 — прекрасная игра для прохождения в процессе Хэллоуина. Также в перечень попали Saints Row: Gat Out of Hell и State of Decay. Организацию им составили менее большие релизы: Maldita Castilla EX: Cursed Castle, The Bug Butcher и Tower of Guns. А планом с Xbox 360 стала Стрит Fighter IV, поддерживающая обратную сопоставимость.

Всё вышеперечисленное прибавят в сервис 1 ноября. Подписчики Xbox Game Pass могут играть во все представленные планы без каких-то ограничений по времени либо тексту. С течением времени что-нибудь может скрыться из перечня, однако пока никаких предпосылок этому не было.

Стоимость подписки составляет 599 рублей. в неделю, но на протяжении первых 14 суток её дают возможность проверить совершенно бесплатно. В конце октября в сервисе возникли ReCore: Definitive Edition, Fable II и Metro: Last Light Redux.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий