772b58cb

Мультиплеерное DLC для Final Fantasy XV выйдет в середине ноября

Square Enix представила дату релиза мультиплеерного DLC Comrades для Final Fantasy XV. Добавление выйдет на рынок 31 ноября на PlayStation 4 и Xbox One. В нём клиенты сумеют «сделать своих героев и направиться с 3-мя товарищами в завораживающие похождения».



Для старта Comrades понадобится общая модификация Final Fantasy XV. Владельцам сезонного абонемента игры ничего доплачивать не придётся, но сколько добавление стоит в отдельности, пока не уточнялось. На обоих консолях в обязательном порядке содержание аналогичных подписок — PlayStation Plus на PS4 и Xbox Live Gold на Xbox One.

Игроки будут распоряжаться бойцами из престижного подразделения «Кингсглейв». Мероприятия раскатаются после 13 главы, таким образом игроки сумеют во всех деталях выяснить, что случилось после неё по сюжету.

Comrades не будет последним добавлением к Final Fantasy XV — в начале декабря ожидается выпустить ещё одно DLC, которое отдадут повару Игнису. Также в подготовке располагается симулятор рыбной ловли Monsters of the Deep для PlayStation VR, также относящийся ко вселенной «салки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий