772b58cb

Эпл встретилась с неприятностями при изготовлении сканеров лица для iPhone X

Эпл встретилась с еще одними неприятностями при изготовлении Айфон X, что дополняет сомнений насчет недостатка телефонов после их исхода.


Как рассказывает газета The Wall Стрит Journal (WSJ) ссылаясь на осведомлённые источники, свежие проблемы сопряжены с производством 2-ух элементов, которые в Эпл называют «Ромео» и «Джульеттой». Они применяются в системе узнавания лиц Face ID в Айфон X.

 эпл.com

эпл.com

Модуль «Ромео», выпускаемый фирмами «ЭлДжи» Innotek и Sharp, показывает на лицо клиента не менее 30 млн. невидимых пунктов для определения эксклюзивных характеристик, по которым определяется обладатель устройства. Модуль «Джульетта» имеет ИК-камеру, которая считывает точечную конструкцию, создаёт изображение в инфракрасном диапазоне и посылает данные в микропроцессор, где совершается проверка соответствия.

По сведениям издания, североамериканской компании понадобилось больше времени для комплектации модулей «Ромео», чем «Джульетты». Это затрудняет стоковое изготовление телефонных аппаратов и будет причиной резкой нехватки Айфон X после означенного на 3 декабря возникновения новинки в супермаркетах, подчеркивает собеседник WSJ.

 wsj.com

wsj.com

Раньше газета сообщала, что летом у Эпл появились неприятности с изготовлением OLED-дисплеев, что и было основной причиной оставленного старта Айфон X. Напоминаем, свежие Айфон 8 и Айфон 8 Plus, показанные совместно с Айфон X, реализуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Эпл встретилась с неприятностями при изготовлении сканеров лица для iPhone X”

  1. 111:

    На сайте hatamatata.ru можно арендовать коттедж за рубежом по выгодной цене.

Оставить комментарий