772b58cb

Иглы для тату-машинок

Вы будете использовать иглы для тату-машинок намного чаще, чем любые иные расходники. Вам потребуются различные виды и габариты. Это руководство поведает вам о главных функциях иглы и о том, на что заострять внимание при их покупке. Помните, вы никогда в жизни не должны использовать иглы для татуировок вторично: очень принципиально всякий раз использовать свежую иглу.

Существует нескончаемое число видов игл для тату-машинок. Как заявляют археологи, первые иглы, с помощью которых наши предки наносили тату, возникли 5 тысяч лет тому назад. Впрочем, тогда они применялись без тату-машинки, а придирались к палочке и так что старинный кольщик наносил чертеж.

Когда в 1890-х гг. возникла первая индуктивная тату-машинка, стартовало производство иголок, с помощью которых можно наносить тату. Ясно, что применение одной иголки значительно задерживало скорость создания рисунка, вследствие этого мастера паяли совместно несколько иголок.

Из-за этого вышло некоторое количество видов премейдов (как еще именуются иглы для тату-машинок), которые есть до сегодняшнего дня. Впрочем, прирученная спайка достаточно давно ушла в историю. Передовые иглы изготовляются на особом изготовлении, что повышает их качество, и мерность нанесения краски.

Выпуклые иглы для тату. Речь проходит об иглах, которые спаиваются вокруг одного главного стержня, этим самым формируя круг – фактически, отсюда и наименование.

Исходя из отдаления, на котором иглы припаяны друг к дружке, они могут служить в роли корабля, так и в роли шейдера. Выпуклые иглы размещены крайне недалеко друг к дружке, из-за чего они хорошо подходят для технологических работ, маленьких полос и компонентов.

Встречаются и неоформленные выпуклые иглы. Свободные лайнеры созданы для гладких, нескромных контуров, таких тем, которые встречаются на тельных рисунках в японском стиле. Выпуклые шейдеры прекрасно подходят для создания универсальных закрасов и нанесения теней.

Чтобы купить выпуклые иглы, вы должны разбираться в обозначениях. Уменьшено они классическая RL (Round Liner) либо RS (Round Shader). Почти всегда перед указанием стоит некая цифра – RL.

Она обозначает, что в одной спайке применяется несколько игл. Разумно, что в 8RL спаяно 8 игл, размещенных по кругу, 7RL – 7. Если вы лишь начинаете, вам нужно сконцентрироваться на выпуклых шейдерах с число игл 3, 5, 7 и 9.

Для выпуклых игл применяется стержень такого же объема, вследствие этого, если вы применяете иглу 9RL, вы будете использовать трубку 9R. Все избито просто.

Тонкие иглы для татуировок. Такие иглы припаяны по непосредственной к одному главному стержню. Они иглы неописуемо распространенными среди специалистов, которые обожают формировать огромные закрасы.

Так как именно тонкая выкройка размещения игл дает возможность заколачивать очень много краски под кожу. Из-за этого возникают отчетливые и черные линии, разработанные одним штрихом. Для цветной заливки применяют увеличенные тонкие иглы, обеспечивающие не менее мгновенную забивку за 1 подход.

Тонкие иглы тоже имеют обозначения – FL (Flat Liner) либо, намного реже, FS (Flat Shader). Как и на выпуклых иглах, на них указывается число игл, к примеру, 7FL либо 5FS.

Как и выпуклые иглы, в прямых иглах применяются трубки парного объема, вследствие этого для иглы 7FL будет применяться труба 7F.

Иглы для тату Magnum. Иглы Магнум подходят для всех работ по затенению. Эти наборы имеют не менее короткий конус, который или такой же, или больше, чем конусность выпуклых шейдеров.

Магнум дает возможность наносить очень много чернил, что делает их оптимальными для огромных разноцветных областей. Так как они пропускают очень много чернил, вам пригодится меньше доступов в областных регионах с применением игл Магнум, что обозначает, что они будут меньше поражать кожу во время нескольких доступов.

Как правильно выбрать иглы для собственной тату-машинки? Если вы начинающий в тату и в первый раз заказываете материалы самостоятельно, вам надо будет выбирать между сотнями марок и изготовителей. Есть несколько главных симптомов качества, которые нужно находить в любой игле. На сайте магазина tattoomarket в Севастополе каждый найдет качественные товары для татуировок.

Иглы непосредственные, меандрические либо резкие? Если вы выбрали иглы, и они оказались косыми, искореженными либо глупыми, вы не пожелаете их использовать. Меандрические эталоны могут основательно испортить кожу и не будут делить чернила умеренно. Это доставит больше ущерба, чем пользы.

Хорошо ли припаяны иглы? Проверьте место, где иглы прикрепляются к главному стержню: они расслаблены? В этой ситуации не стоит их использовать. Угнетенные иглы могут слететь во время сеанса и вызвать такие же неприятности, что и косые либо глупые эталоны.

Иглы сначала стерилизованы? Если вы не хотите потратить огромную часть собственной жизни на автоклавирование свежих игл, удостоверьтесь, что иглы, которые вы заказываете, были сначала стерилизованы. Сначала стерилизованные иглы будут персонально упакованы, помечены как обеззараженные, с указанием номера партии и времени годности.

Подойдут ли иглы вашей машине? Комплект из игл напрасны для вас, если у вас нет оптимальных инструментов для его использования. Прочитайте аннотацию для собственной машинки, чтобы выбрать характеристики иголок под нее. Учтите, что иглы как правило применяются на индуктивных тату-машинках, в то время как для роторных лучше подходят картриджи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий