772b58cb

Самый активный стоковый авто Киа выйдет в РФ в самом начале 2018 года

Организация Киа Моторс сообщила о том, что в I квартале 2015 года на рынке России стартуют реализации «заряженного» авто Stinger.



Новинка будет доступен в России в трёх вариантах с 2-мя бензинными силовыми агрегатами. Старшая версия обретет 2-литровый двигатель 2,0 T-GDI рода Theta II с прямым впрыском горючего и турбо наддувом. Производительность этого двигателя скорректирована специально для рынка России из-за отличительных черт налогообложения: она составляет 247 л.с.. Максимальная тяга — 353 Н·м. Разбег с 0 до 100 км/ч занимает 6 сек.

Stinger с мотором 2,0 T-GDI будет доступен как с приводом на заднюю ось, так и с полноприводной системой. Первый вариант учитывает содержание машинного дифференциала высокого трения.

Не менее производительная модификация авто подразумевает установку двигателя V6 рода Lambda. Двигатель 3,3 T-GDI имеет рабочий объём 3,3 л, оснащён прямым впрыском горючего и парным турбо наддувом («би-турбо»). Его производительность составляет 370 «коней», но максимальная тяга — 510 Н·м.


В комплекте с мотором 3,3 T-GDI автомашина может ускориться до 100 км/ч за 4,9 сек, что делает такую версию Stinger самым активным стоковым авто Киа за всю историю брэнда. Данная модификация оборудуется только полноприводной системой.

Все версии Stinger будут предлагаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой своей подготовки, имеющей порядок ручного переключения, и в том числе с помощью подрулевых тумблеров.

Список дешевого оснащения будет подключать проекционный экран, беспроводное заправочное устройство для устройств, медиацентр с помощью Блютуз и качественную акустику Harman/Kardon.

Детали о технологических данных новой модификации, сборках и расценках для рынка России будут показаны к дате начала реализаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий