772b58cb

Google Pixel 2 XL появится на рынке в половине декабря

Анонс телефонов Google Pixel 2-го поколения пройдет послезавтра, однако в реализацию новинки могут поступить в различное время. По данным неподтвержденных источников, старшую модель Pixel 2 будет можно приобрести 19 ноября, в то время как увеличенный Pixel 2 XL появится на рынке не ранее 15 декабря. С чем сопряжена ежемесячная разница в датах, не сообщается, однако не трудно догадаться, что изготовитель ставит её в целях избежать воздействия версии XL на реализации стандартной версии. Подобным стилем поступила организация Эпл, выпустившая Айфон 8 и 8 Plus за два месяца до исхода Айфон X.

 Google Pixel 2 XL

Google Pixel 2 XL

Все дело в том, что с позиции аппаратной «внутренности» Pixel 2 и Pixel 2 XL будут почти одинаковы: они обретут монокристаллическую технологию Qualcomm Snapdragon 835, 4 Гигабайт быстрой и 64/128 Гигабайт флеш-памяти, одинарную 12-Мп камеру и передние стереодинамики. Главные расхождения между телефонами заденут экрана, ёмкости аккумулятора и видов цветной отделки каркаса. И, разумеется, расценки — Pixel 2 XL будет на $200 дешевле.

 Google Pixel 2

Google Pixel 2

Предполагается, что Google Pixel 2 оборудуют 5-дюймовым Full HD экраном с традиционным балансом сторон 16:9, тогда как Pixel 2 XL обзаведётся престижной растянутой матрицей 18:9 Quad HD+. Как будут смотреться свежие «гуглофоны», можно лицезреть на рендерах, которые вчера обнародовал знаменитый искатель утечек Эван Бласс (@evleaks).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий