772b58cb

Андроид 8.0 Oreo не пощадит ваш мобильный трафик даже при включении к Wifi

ОС Андроид предлагает пользователям мобильных телефонов не терять напрасно дорогой мобильный трафик, если недалеко присутствует точка доступа Wifi. Вероятность автоматического включения к безопасной общественной сети для исхода в сеть интернет дает возможность быстро обновлять ПО и закачивать текст, оставляя оттеняемые оператором LTE-гигабайты на не менее значительные задачи. Андроид 8.0 Oreo даже автоматом подключит Wifi на вашем телефоне, если недалеко система увидит знакомый Wifi. Однако удастся ли вам сберечь благодаря изображенной функции? — Едва ли.

 AndroidCentral.com

AndroidCentral.com

Участник общества Reddit и по совместительству обладатель устройства под регулированием Андроид 8.0 Oreo увидел одну необычную регулярность. Даже в вариантах, когда его телефон располагался в области надежного приёма знака Wifi, счётчик потреблённого мобильного трафика возобновлял непреклонно увеличиваться. Тратился он без каких-то извещений и предостережений. Причина такого действия пряталась в показанных ОС опциях после апгрейта до версии 8.0. Функция «не выключать передачу данных по мобильной сети» в Андроид Oreo числилась активированной изначально, будучи при этом сокрытой от глаз ничего не подозревающих клиентов.

 www.theandroidsoul.com

www.theandroidsoul.com

Чтобы освободить себя от ненужных неприятностей, владельцам устройств с Андроид 8.0 Oreo нужно получить доступ к режиму создателя и выбрать необходимое значение наоборот «не выключать передачу данных по мобильной сети». Экспертам Google известно о данной обстановки и они работают над удалением малого недочёта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий