772b58cb

Эван Бласс открыл внешний вид телефона BlackBerry Motion

Под маркой BlackBerry до конца 2017 года должен выходить ещё 1 телефон, не аналогичный стандартному QWERTY-канону устройств канадской компании. Вид новинки без физической клавиатуры заранее был открыт заслуженным инсайдером Эваном Блассом (Evan Blass), который завоевал доверие прессы благодаря истинным утечкам и проверенным спецификациям.


BlackBerry Motion гарантирует стать первым защищённым от жидкости устройством в перечне компании. Некоторые слухи о разработке телефона с такой отличительной чертой шли в интернете, но приблизительной датой релиза устройства носил название ноябрь 2017 года. Сегодня же таинственное устройство, прежде состоявшееся под кодовым названием BlackBerry Krypton, готовится к официальному дебюту, но г-н Бласс, к тому же, загодя открывает его вид общественности.

Рендер, визуализирующий телефон BlackBerry Motion (Krypton)

Рабочее наименование первого водозащищённого телефона от BlackBerry — Krypton, но в реализацию устройство поступит под платным названием BlackBerry Motion. Гаджет оборудуют экраном с разрешающей возможностью 1920 × 1080 пунктов при линии около 5,5 дм.

За быстродействие BlackBerry Motion будет отвечать SoC Snapdragon 625 в сочетании с 4 Гигабайт материнской платы. На передней панели, лишённой QWERTY-модуля, изготовитель поместит подэкранную портативную клавишу с интегрированным сканером следа пальца. На размещенном Эваном Блассом рендере его плоскость декорирована «ежевичным» знаком.


Возвратная сторона BlackBerry Motion

Сделанный из сплава каркас BlackBerry Motion снабдит сохранность внешних элементов в условиях высокой влажности либо при попадании устройства в воду благодаря сертификации по стереотипу IP67. Телефон обретет 3,5-мм аудиоразъём, и внешний вид USB Type-C для оперативной зарядки его аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мА·ч.

С большой большой вероятностью первый опыт модификации BlackBerry Motion, характеристики и внешний вид которой едва ли будут подарком для почитателей брэнда, пройдет в обозримые 2–3 недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий