772b58cb

Свободный Wifi доступен на 200 улицах в центре Города Москва

Совершенно бесплатно присоединиться к Сети-интернет за счет беспроводной связи Wifi можно на 200 улицах в центре отечественной столицы. Про это рассказывает Формальный сайт Градоначальника и Правительства Города Москва.

В городке работает сеть Moscow_WiFi_Free, которая имеет достаточно большие технологические характеристики. Так, любая точка доступа даёт знак со скоростью от 1 до 15 Mbit/с в радиусе до 50 километров и сохраняет до 50 пользовательских сессий.

Синхронно в городской сети могут работать до 15 миллионов механизмов. При этом для клиентов работает цельнотянутая активизация. Другими словами, получив доступ в интернет 1 раз, можно свободно двигаться по зоне действия знака без вторичного включения.

Свободный доступ в сеть интернет предоставляется не только лишь на улицах, но также и в парках, скверах, на пешеходных зонах и в цивилизованных пространствах отечественной столицы. Также, крупная сеть Wifi накрывает половину столичных высших Учебных Заведений и студенческих общежитий.


Невозможно не сообщить, что сеть Wifi работает на муниципальных остановках, в социальном транспорте и метро. По заявлениям специалистов, в городе Москва сделана самая крупная в Европе область единственного доступа к беспроводному Сети-интернет на транспорте.

«Город Москва — один из первых мегаполисов мира, где коллективный автотранспорт оснастили свободным скоростным Wifi. Интернет в муниципальном социальном транспорте начал возникать в 2013 году и равномерно обхватил все его типы. Сегодня словить сеть можно в метрополитене, на МЦК, в автобусах, троллейбусах, трамваях, поездах и терминалах аэроэкспресса, и в загородных электропоездах», — рассказывает формальный сайт столицы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий