772b58cb

Рынок автомобильных услуг (СТО)

В настоящий момент авто индустрия занимает огромное и прибыльное место в секторе рынка автомобильных услуг. Данный рынок развивается спортивными и мгновенными ритмами.

Услуги различных автосервисов сегодня крайне востребованы и как следствие вырос спрос на профессиональный штат.

Обслуживание автотранспорта на СТО – это достаточно трудный технологический процесс, в котором задействовано множество различных приборов и сложное оборудование.

Обслуживание одного автомобиля на СТО — это, обычно, работа нескольких человек с использовнием нескольких двигателей.

Что бы добиться удачной продуктивности предпочтительно подобрать агрегаты подобным методом, что бы скорость работ на одном агрегате не притормаживала работу на другом. К примеру, имея мгновенный шинномонтажный стенд, нужно пополнить его и аналогичным балансовым щитом.

Хорошее и высококачественное оборудование СТО – это залог оперативного и высококачественного обслуживания заказчиков, которые обязательно остануться удовлетворены подобным сервисом.

Есть широкий ассортимент кампаний предлагающих купить автосервисное оборудование: красильные камеры, домкраты, стенды розвал схождения, автомобильные подъемники, установки для замены масла, компресора, аппарат, мойки, пылесосы, пресы, краны, стойки, гаражную мебель и другое оборудование для автосервиса.

Даное оборудование в обязательном порядке снабдит общий курс услуг по ремонту и позволит снабдить СТО на все 100%. Расценки на такое оборудование устанавливается производителем и коньюктурой рынка.

На сегодняшний день на автосервисах могут предложить достаточно обширный диапазон услуг: шинмонтаж, разрушение схождение, диагностика, обслуживание колес и прочее.

Шинмонтаж и балансировка колес – одно из доходних назначений на рынке авто услуг, подобным его делает относительно незначительное капиталовложение.

В набор шиномонтажных услуг входит: аннулирование и установка колес, демонтаж, монтаж и балансировка. Также, предпочтительно предлагать и такие услуги, как дископравка и заклеивание (ремонт) покрышек.

Для большего наплыва заказчиков шиномонтажную надо сделать многогранной – тоесть оснащенной как под российские так и под импортные марки автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий