772b58cb

Правила ухода за контактными линзами

Уют и безопасность при ношении линз почти во всем находятся в зависимости от верного ухода за ними. Необходимо следовать советам для того, чтобы коррекция зрения была качественной и действенной.

Правила ухода за контактными линзами во время пандемии не отличаются от правил стандартного ухода. Но для защиты от вирусной инфекции требуется огромная бдительность, скрупулезность, правильность.Уход за линзами. Напоминаем, как верно следить за контактными линзами:

1. Перед каждым взаимодействием с линзами хорошо купайте руки с мылом под горячей жидкостью более 20 сек.

2. Пытайтесь по возможности использовать линзы фирмы purevision с каждодневным режимом замены. Это наиболее безопасный и комфортный способ корректировки зрения.

3. Если требуется применение раствора по уходу за линзами, следуйте инструкции. В баке в обязательном порядке должен быть только свежий состав, не доливайте его в бак и не применяйте его вторично.

4. Меняйте бак для линз на свежий каждый день или даже намного чаще. Каждый день чистите, ополаскивайте новой дозой раствора и сушите его на открытом воздухе.

5. Не дозволяйте непосредственного взаимодействия контактных линз и бака с текучей жидкостью. Освобождение должно выполняться лишь особыми средствами.

6. Не носите линзы, если ощущаете признаки респираторного заболевания или аллергии.

7. Откажитесь от сна в контактных линзах, если в данном нет потребности. Пускай в ночное время линзы чистятся.

8. В обязательном порядке исполняйте режимы замены и ношения линз. Перенашивание контактных линз проводит к возникновению разных видов отложений, которые способны спровоцировать нагноение.

Настойчиво советуем не избегать правила, тогда вы можете быть убеждены в собственном зрении и состояние здоровья и восторгаться новым взглядом на мир!

Если вам нужна новая пара линз или уходовые средства, не обязательно идти в оптику или аптеку. Можно заказать линзы с неконтактной доставкой на дом в нашем онлайн-магазине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий