772b58cb

Bloodshed’с End, последнее добавление к Nioh, выйдет 26 октября

Создатели из студии Team Ninja представили дату исхода скачиваемого добавления Bloodshed’с End к хардкорному ролевому экшену Nioh — DLC выйдет на рынок 26 октября. Напоминаем, что проект доступен лишь на приставки PlayStation 4.



Bloodshed’с End — это 3-е и последнее добавление к Nioh, которое закончит историю о битве за замок Осака. DLC можно приобрести не только лишь в отдельности, но также и в составе сезонного абонемента ценой 1799 руб. Со слов создателей, игроков ожидают свежие волшебные объекты, бронь, вооружение и противники. Также обещан ещё 1 уровень проблемы, но попутно и свежий порядок The Abyss, в котором вам придётся драться с ордами чудовищ, равномерно двигаясь с этажа на этаж во внутреннем пагода замка.

Сюжет добавления представляет момент Сэнгоку на этапе XVI–XVII веков. Игроки направятся в замок Осака, в момент, когда противоборство кланов Токугава и тоётоми дошло до пика. Конечно, будут новые локации, новая сюжетная глава, особые сторонние миссии, герои и прочее.

Nioh считается идеологической наследницей серии Dark Souls и выдержана в стилистике мифологии рыцарской Японии. Игра была издана организацией Сони Interactive Entertainment и произведена в январе 2014 г: 7-го — в Соединенных Штатах, 8-го — в Европе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий