772b58cb

В РФ в процессе ICO собрали небывалые $43 млрд на выпуск нового оснащения для майнинга

Концерн RMC (Russian Mining Center), в числе учредителей которого ИT-компания Radius Group интернет-омбудсмена Д. Мариничева, провёл ICO (основное расположение токенов), в процессе которого была собрана небывалая для отечественных ICO совокупность, равносильная $43,2 млрд. Про это докладывается в телеграм-канале новостной рассылки The Bell.


 blog.sia.tech

blog.sia.tech

Совокупность полученных средств намного меньше планировавшихся $100 млрд, однако она всё же стала небывалой для проводимых в РФ ICO. По сведениям The Bell, интернет-омбудсмен остался удовлетворен результатами ICO, впрочем 7 сентября, говоря о проектах по выполнению изначального расположения токенов, он предсказывал приобретение $100 млрд инвестиций. Мариничев представил основным то, что были привлечены средства заказчиков, которые отчетливо поняли в перспективах проекта.

Полученной суммы будет достаточно на реализацию цели по производству нового оснащения для майнинга, которое позволит увеличить энергоэффективность принятия криптовалюты по меньшей мере в 35 раз. Как бы там ни было, результативность мультиклеточного микропроцессора, на котором сформировано свежее оснащение, в 35 раз выше, чем у средней карты памяти, но на методах, не применяющих активно материнскую плату, мощность на ватт производительности вполне может быть выше в 220–300 раз.

Стоит отметить также, что из отечественных организаций И?T-cтартап SONM (Supercomputer Organized by Network Mining) привлёк в процессе ICO в начале июня 2017 года $42 млрд, но блокчейн-платформа Waves собрала в начале апреля–июне 2016 года в ходе ICO около $15,7 млрд.

Больше вестей из мира криптовалют и технологий блокчейн — на канале Cryptonews в Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий