772b58cb

Создатели LawBreakers не планируют кидать игру из-за невысокой репутации

Геймдизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) знает, что игроков в LawBreakers мало, однако он не утрачивает веру в проект. На обозримое будущее у его студии Boss Key и издательства Nexon огромные проекты по возвращению отошедших клиентов и привлечению новой публики. Про это он сообщил в своем интервью GameSpot.



Впрочем в Steam-версию каждый день играет минимум 2 тысячи человек, модификация для PS4 «ощущает себя прекрасно». «Люди истратили 30 долларов, проходят в и не размышляют о числах. На PC люди чересчур обожают всё исследовать и делать выводы о крахах и успехах, — пояснил Блезински. — Однако, ребят, кто-то в игру всё же входит на регулярной базе. И мы продолжим сохранять их энтузиазм и зазывать свежих людей. Вероятно, спереди будут свободные выходные либо скидки».

Дизайнер рассчитывает, что LawBreakers повторит судьбу Warframe — игры, публика которой была сначала весьма небольшой, однако разрослась до больших габаритов из-за регулярных контентных обновлений и непрекращающейся помощи. Больше внимание будет уделено и менеджменту. «Необходимо, чтобы люди осознали — это шутер для приверженцев шутеров. Нам нужно разъяснить им, в чём прелесть напряжённых матчей. И, если всё выйдет, угодить на киберспортивную сцену», — добавил он.

Среди одной из основных погрешностей он именует неимение на старте командного поединка насмерть. Согласно его заявлению, команде не желалось «твердить то, что делают все другие», однако это было неправильным решением. В особенности в свете того, что такой порядок был замечен даже в Overwatch — командном шутере, в котором стремление за предельным числом убийств не классифицируется первоочередной целью.

Беда LawBreakers стала подарком для всех сопричастных к её образованию, однако спускать руки никто не планирует — всё-таки не напрасно игра обрела большие оценки у СМИ и позитивные оценки от клиентов. «Обращаюсь к тем из вас, кто был так добр и растратил $30. Мы вас не кидаем и продолжем серьезную работу», — заявил Блезински.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий