772b58cb

Libratone объявила 2 гарнитуры в масштабах программы «Made for Google»

В процессе демонстрации Google объявила платформу сертификации девайсов от посторонних изготовителей, принявшую информативное наименование «Мейд for Google». Сущность инициативы состоит в снабжении нужной технологической документацией создателей, занятых производством гарнитур, док-станций и других девайсов, в размен на непрезентабельное экономическое награждение. Так что Google снабдит сертифицированную сопоставимость между мобильной электроникой и добавочными комплектующими сообразно с платформой MFi (Мейд for Айфон/iPod) от Эпл.


В числе первых новостей, аналогичных условиям платформы «Мейд for Google», стали наушники от компании Libratone. Одна из них — модель Q Adapt In-ear — представляет из себя проводную внутриканальную гарнитуру, включение которой к телефону выполнено через разъём USB Type-C. Libratone Q Adapt хотя и формировались с расчётом на работу в сочетании с Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, никаких ограничений для применения девайса с иными телефонами у них нет.

 store.google.com

store.google.com

В специфики к гарнитуре Q Adapt показана оборона от следа и помощь технологии серьезного шумоподавления. Пункт с интегрированным громкоговорителем, и клавишами для администрирования медиаплеером и приёма поступающих звонков, по традиции расположился на проводе.

Libratone Q Adapt будут подходящими в Соединенных Штатах с 6 ноября. На выбор гарнитура доступна в черном либо чёрном оттенке. Стоимость устройства на рынке США составит $149. В Европе Q Adap будут 1 декабря 2017 года.

 store.google.com

store.google.com

Совместно с Q Adapt эксперты Libratone приготовили к релизу и затратные наушники, объединение которых со телефоном вероятно как по Блютуз, так и проводом. Модель Q Adapt On-ear может защитить слушателя от чужих звуков благодаря помощи системы серьезного шумоподавления, и собственноручно задержать воссоздание при снятии наушников.

 store.google.com

store.google.com

При полном заряде аккумулятора Libratone Q Adapt On-ear хватит минимум на 20 часов постоянной музыкальной трансляции с задействованием Блютуз. Покупка затратных наушников от Libratone из серии «Мейд for Google» обойдётся в $249. В реализацию устройство поступит с 6 декабря.

 store.google.com

store.google.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий