772b58cb

Восстановление Fall Creators Update для Виндоус 10 выйдет 17 ноября

Майкрософт рассказала, что выпустит следующее большое восстановление для Виндоус 10 под наименованием Fall Creators Update 17 ноября. Организация испытывала его в течение многого заключительного года.

Восстановление включает целый ряд инноваций и перемен, крупнейшее из которых — помощь программы Виндоус Mixed Reality, созданной для VR-шлемов от Acer, Asus, Dell, HP и Lenovo. Определенные эти устройства выйдут на рынок синхронно с выходом Fall Creators Update, определенные — позднее, однако до конца года.

Часть инноваций редмондский великан был принужден отсрочить до начала 2015 года. Это, к примеру, касается функции Timeline, которая позволит пользователям Виндоус 10 перекидываться между разными устройствами, и в том числе — между телефонами под регулированием iOS и Андроид. Также создатели задержат пресс релиз многогранного буфера размена, созданного для копирования данных с ПК на мобильные телефоны и напротив.

В Виндоус 10 с выходом осеннего обновления будет функция People, которая позволит фиксировать возлюбленные контакты на панели задач. Также Майкрософт добавит вероятность под наименованием OneDrive Files On-Demand. С ней пользователям не надо будет регулярно синхронизировать документы из фирменного пасмурного хранилища компании либо полностью грузить папки: все детали будут заметны первоначально, но необходимый текст будет можно скачать.

В начале октября Майкрософт начнёт вводить свежий пользовательский внешний вид ОС — Fluent Design. Восстановление, например, сделает внешний вид интегрированных дополнений не менее утончённым.

Одно из наиболее приметных перемен, не претендующих на звание мировых — функция оперативного выбора эмодзи, которая активизируется сочетанием кнопок «Win+.» либо «Win+;». Также Майкрософт добавит beta-версию ПО для наблюдения взгляда и ряд больших усовершенствований в плане работы стилусов.

Организация существенно усовершенствует обычное дополнение Photos, позволив формировать через него истории на манер Instagram* — с картинами, видеоклипами, музыкой и трёхмерными субъектами. Также Майкрософт усовершенствует игровой порядок и добавит свежие детали обороны от вирусов и уязвимостей в Виндоус Дефендер.

В настоящее время создатели придают в восстановление последние штрихи, но подписчики платформы Виндоус Insider проверяют заключительные комплектации на содержание багов. Работы по «отшлифовке» компьютерного кода Fall Creators Update и корректированию выявленных тестерами погрешностей должны закончиться к концу октября, и первыми восстановление сумеют проверить как раз инсайдеры. Сейчас Майкрософт приступает к работе над следующим большим восстановлением для ОС, популярным под кодовым заглавием Redstone 4.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий