772b58cb

Файтинг WWE 2K18 выйдет синхронно на PC и консолях

Организация 2K Спортс назвала, что ПК-релиз WWE 2K18 пройдет синхронно с консольным — в первый раз в истории серии. Игра выйдет на рынок на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 17 ноября.



Напоминаем, что в истории с прошлой частью, WWE 2K17, ожидать ПК-премьеры понадобилось 4 месяца. Также было обнародовано, что декорирование заказа ПК-версии (в Steam он доступен) не даёт начального доступа к игре, как на консолях. Но несмотря на это, как и повсюду, можно купить обычное (1699 руб) и Deluxe-издание (2699 руб), и получить за заказ специального бойца, Метель Энгла.

Обложку игры украсит североамериканский квалифицированный реслер, выступающий в WWE под псевдонимом Сет Роллинс (Seth Rollins). Спортсмен, чьё истинное имя Колби Лопес, считается прежним трехкратным чемпионом WWE в тросёлом весе, и прежним командным победителем. Подготовкой WWE 2K18 занимаются студии Yuke’с и Visual Concepts.


На ПК, PS4 и Xbox One будет можно купить как цифровую версию игры, так и полновесное коробчатое издание. А в истории с Nintendo Switch картина несколько другая: оглашено, что 17 ноября выйдет только цифровая модификация, тогда как на физических носителях «пресс релиз пройдет незначительно позднее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий