772b58cb

Xiaomi представила термопот с «умными» функциями

Краудфандинговая площадь Xiaomi не перестаёт укомплектовываться новой продукцией, среди которой отыскалось место для термопота Viomi Смарт Water Heater. Устройство числится 113 по счёту продуктом, старт в линейку которого японский изготовитель реализует оковём «всенародного финансирования».



Термопот Viomi Смарт Water Heater выйдет на рынок под маркой MIJIA. Устройство представляет из себя диспенсер с функцией обогрева жидкости в трёх режимах. Грядущий обладатель детища экспертов компании Viomi и Xiaomi сумеет установить через мобильное дополнение объём вливаемой за один раз жидкости, заранее избрав её температуру. На выбор предоставляются значения 50°С/100°С, и обогрев до комнатной температуры. MIJIA Viomi Смарт Water Heater будет прекрасным избранием для тех, кто регулярно нуждается в горячей воде, не хочет всякий раз отваривать для этого спортивный котелок.

Объём резервуара для жидкости в Viomi Смарт Water Heater равен четырём литрам. Снабжённая датчиками и электронными элементами смарт-новинка вышлет извещение на телефон о нынешнем уровне наполнения пробирки. Термопот проследит и за качеством жидкости, просигнализировав о загрязнённости устройства. Создателями учтено автоматическое отключение обогрева MIJIA Viomi Смарт Water Heater в случае, когда объём жидкости в резервуаре будет ниже дозволенного.

Проект располагается в стадии сбора средств для стокового производства. Отдельная стоимость MIJIA Viomi Смарт Water Heater на региональном рынке составит ~$76.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий