772b58cb

Гвинет Пэлтроу наиболее элегантная девушка 2012 по словам People

Гвинет Пэлтроу Сегодня журнал People объявил топ наиболее прекрасно одетых известных людей 2012 года. Ощущение вкуса и образа астральных личностей расценили по шкале в 10 баллов, раздав аналогичные места, более 42 млн человек — читатели издания, популярные редакторы и владельцы блогов.
Женский перечень возглавила 39-летняя артистка и супруга фронтмена Coldplay Криса Мартина — оскароносная Гвинет Пэлтроу, представленная самой элегантной звездой 2012 года. Визажист актрисы Элизабет Зальцман открыла секрет победы собственной подшефной:
Она просто может не переусердствовать. Это ее основное требование и принцип.
За ней в перечне значится баронесса Кэмбриджская Кэтрин, заслужившая почтенное 2-ое место, будучи представленной владелицей самого лучшего традиционного образа.
Также звания самых-самых заслужили звезда R&B Рианна – за ярчайшие и опасные виды — и сестры Кардашьян.
23-летняя подруга «Человека-паука» Эмма Стоун завоевала звание самой лучшей best-dressed ярко-красных дорожек.
Джессика Альба обрела популярные лавры за знание как никто другой носить штаны, Дженнифер Лоуренс – за молодой, а умный взгляд на моду среди звезд в возрасте до 25 лет, а Риз Уизерспун – за самые лучшие платья для беременных.
Закончила десятку австралийская модель и супруга Орландо Блума Миранда Керр.
На данном слово «самая лучшая» исчерпано, настало время эпитета «самый лучший». В число наиболее элегантных мужин 2012 года вошли Эндрю Гарфилд, Брэд Питт, Колин Франт, Роберт Паттинсон, братья Пол и Лиам Хемсворт и исполнитель Джей-Зи.
Ложкой дегтя в данной бочке меда стали критичные шуточки насчет ярчайших популярных крахов года. Дрянной образец – также образец, нужный, в любом случае, для того, чтобы понимать, как в точности не стоит одеваться.
Прежде всего, журнал People указал аудитории на проделку Ферги с желтым узорчатым бесцветным платьицем, выставившим на показ ярко-черное платье, а во-вторых, на короткое цветочное платье Сары-Джессики Паркер с Банкета Факультета костюма-2012.

Ресурс: www.spletnik.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий