772b58cb

Компьютеры стали наиболее распространенными компьютерными устройствами у жителей России

Компания Майкрософт опубликовала итоги изучения, посвящённого исследованию предпочтений жителей России в отношении применяемых ими компьютерных механизмов.


Выборочный опрос велся вместе с организацией IPSOS; в изучении участвовали граждане РФ в возрастной группе от 18 до 65 лет.

Так вот, докладывается, что компьютеры считаются наиболее распространенными компьютерными устройствами среди наших земляков: 84 % опрошенных из РФ пользуются лэптопом. С настольными ПК работают 73 % респондентов, но с планшетниками — 71 %. Игровая приставка есть лишь у 22 % опрошенных.

При покупке компьютерного устройства жители России в первую очередь знают его технологические характеристики: про это рассказали 95 % участников изучения. Слава бренда-производителя тревожит 77 % покупателей. Ещё 74 % вслушиваются к советам и откликам знакомых.

Почти все респонденты (94 %) представили причиной покупки нового устройства неисправность бывшего оснащения. Около 77 % делают покупку в целях смены старого устройства.

В конце концов, в процессе выборочного опроса жители России представили наиболее важные, по их мнению, неприятности сегодняшних компьютерных механизмов. Так, 83 % опрошенных показывают на невысокую мощность. Время независимой работы переносных ПК не организует 78 % респондентов. Не менее 70 % недовольны неспешным стартом устройства и разрешением экрана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий