772b58cb

Tripp сможет помочь распоряжаться расположением духа с помощью виртуальной реальности

Одним из наиболее подходящих способов действия на расположение духа человека в настоящее время является приём спиртного либо особых препаратов, однако в дальнейшем такой же эффект вполне может быть достигнут с помощью видеоигры с элементами виртуальной реальности. В любом случае, так гарантирует стартап Tripp, получивший на своё открытие $4 млрд, огромную часть из которых инвестировал венчурный ресурс Mayfield Fund.



Со слов создательницы и гендиректора проекта Нанеи Ривз (Nanea Reeves), организация разрабатывает свежий метод использования виртуальной реальности, который поменяет то, как человек ощущает. «Будет можно применять Tripp для выбора разных чувств из ассортимента — к примеру, чтобы взбодриться перед тренировкой либо передохнуть после работы», — объяснила она.

Система, сопоставляемая её создателями с странствием, будет использовать органы эмоций и базироваться на эффект присутствия. Для этого в неё включат аудиовизуальную составляющую, механизмы геймплея и медитацию. У клиента будет возможность по своему стремлению «налаживать» своё психологическое положение — затихать, отвлекаться либо стремительней окунаться в сон.

 Бригада Tripp (справа налево): Закари Норман, Нанеа Ривз и Андреа Джокович

Бригада Tripp (справа налево): Закари Норман, Нанеа Ривз и Андреа Джокович

Организация Tripp имеет штаб-квартиры в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Кроме Нанеи Ривз её создателями играют Закари Норман (Zachary Norman) и Андреа Джокович (Andreja Djokovic). Ривз и Норман не менее 15 лет работают в промышленности мобильных игр, будучи в прошлом работниками Jamdat Mobile и Electronic Arts, но Джокович подключился к ним в роли технологического начальника. Пока проект располагается на стадии подготовки, таким образом никаких настоящих презентаций перспектив Tripp пока не велось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий