772b58cb

Реализации Bluetooth-гарнитуры Fitbit Flyer и смарт-часов Fitbit Ionic стартуют 1 ноября

Fitbit озвучила дату старта в реализацию собственных первых наушников — беспроводной гарнитуры Flyer. Совместно с ней на лавках супермаркетов будут и первые смарт-часы компании, анонсированные в середине сентября. Оба устройства будут подходящими для покупки 1 ноября 2017 года. За гарнитуру в сером/лазурном/золотом цветном выполнении клиентам из Соединенных Штатов придётся дать $129,95, но имеющий на запястье гаджет Fitbit Ionic обойдётся грядущему обладателю в $299,95.


 IMAGE: LILI SAMS/MASHABLE

IMAGE: LILI SAMS/MASHABLE

Наушники Flyer представляют из себя внутриканальную гарнитуру для мобильных телефонов, включение к которым проводится по Bluetooth-каналу. Нацелены наушники на слушание музыки в процессе занятий спортом, о чём говорит оборона от следа и жидкости.

 IMAGE: LILI SAMS/MASHABLE

IMAGE: LILI SAMS/MASHABLE

Независимость от кабелей в процессе физических упражнений и утренних пробежек обходится 6-ю часами работы Fitbit Flyer от интегрированного аккумулятора. Далеко не самые великолепные характеристики автономности эксперты Fitbit возмещали перспективой оперативной зарядки девайса: 15-минутного включения к розетке довольно для следующего аудиосеанса продолжительностью в 1 час.

На объединяющем наушники Fitbit Flyer кабеле расположился пункт с базовыми элементами управления и интегрированным громкоговорителем, который позволяет принимать входящие на телефон звонки. По качеству звучания, если базироваться на размещенные корреспондентами интернет-изданий оценки, этот первенец Fitbit оказался довольно безгласным — стандартным середнячком с повышенным ценником.

 CetusNews.com

CetusNews.com

А смарт-часы Ionic, до возникновения которых в послужном перечне Fitbit числились только фитнес-трекеры, смотрятся на самом деле стоящей покупкой. Гаджет под регулированием ОС Fitbit OS обрел жидкокристаллический экран с линией 1,42 дм и разрешением 348 × 250 пунктов.

 CNET.com

CNET.com

Среди его многофункциональных отличительных черт изготовитель акцентирует внимание на датчике биения сердца PurePulse, характеризующегося высокой правильностью измерения, и перспективой устанавливать уровень насыщения крови кислородом.

 CNET.com

CNET.com

В добавление к обычным Wifi/Блютуз смарт-часы Ionic оборудуются GPS-модулем с помощью GLONASS и NFC-чипом для совершения платежей через технологию Fitbit Pay. Фитнес-составляющая имеющего устройства обхватывает весь комплект характеристик и учебных программ, нужных для удержания клиента в фигуре.

 TheVerge.com

TheVerge.com

Купить Fitbit Ionic в Соединенных Штатах будет можно с 1 ноября 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий