772b58cb

Филантропическое DLC к Middle-earth: Shadow of War собрались сделать свободным

Раньше в данном месяце издательство Warner Bros. объявило филантропическое DLC к Middle-earth: Shadow of War. Чтобы удостоить память аккуратного продюсера проекта Майкла Форджи (Micah Forgey) и помочь его семье, разработчики намеревались выпустить коммерческое добавление с персонажем по имени Фортхог Убийца Орков, но с каждой реализованной копии перечислять по $3,5 членам семьи.



Позже обнаружилось, что это касается только США — клиенты во всех других регионах не поступали бы ничего. Это подняло у публики вопросы, ну и слава издательства испортилась из-за возникновения на YouTube огромного количества роликов на данную тему.

Как выяснилось, на самом деле Warner Bros. просто не планировала анонсировать демонстрацию в поддержку лимитами США, в связи с тем что иначе она не соблюдала бы законы данной страны. Часть суммы, растраченной на DLC, направилась бы семье вне зависимости от ареал обитания клиента, однако в соцсетях представители компании были должны предлагать неправильную информацию.

Как итог, Warner Bros. принесла прощения членам семьи Форджи и почитателям серии и собралась сделать всё по-другому. Анонсированное добавление будет совершенно бесплатно доступно всем желающим, сама же организация поступит семье незадекларированную сумму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий