772b58cb

IFA 2017: машина SanDisk iXpand Base повторяет Айфон и оставит данные из его памяти

Организация Western Диджитал продемонстрировала в Берлине (Германия) на выставке IFA 2017 свежий девайс для телефонов Айфон — заправочную установку SanDisk iXpand Base.



Ключевая особенность устройства состоит в том, что оно дает возможность не только лишь возмещать резерв энергии сотового устройства, но также и производить запасное копирование данных из его памяти. Для этого довольно установить сопутствующее мобильное дополнение iXpand Base App.

Процесс дополнительного копирования стартует автоматом при подсоединении телефона к установки SanDisk iXpand Base. Новинка производится в версиях с флеш-накопителем ёмкостью 32, 64, 128 и 256 Гигабайт, таким образом клиенты сумеют выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

К слову, устройство подходит для работы не только лишь со телефонами Айфон, но также и с планшетниками iPod, например с iPod Эйр, iPod мини, iPod мини 4 и iPod Pro.


По мере надобности восстановить раньше сохранённую информацию можно нажатием всего одной клавиши в дополнении iXpand Base App.

Машина имеет размеры 25,4 × 101,0 × 107,0 миллиметров и вес около 190 граммов. Она гарантирует заправочную производительность в 15 Вт.

Реализации SanDisk iXpand Base стартовали: купить девайс можно по стоимости от 50 до 200 долларов исходя из вместительности интегрированного накопителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий