772b58cb

В Crossout ввели рейтинговые матчи

Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о прибавлении режима «Рейтинговая игра» в постапокалиптический MMO-экшен Crossout. Участвовать в командных поединках «4 на 4» в этом режиме могут все автолюбители, достигшие 10-го значения.



Основной отличительной чертой рейтинговых ибоёв считается система выбора соперников. В иных PvP-режимах Crossout игроки встречаются с конкурентами, чьи бронемобили схожи по сумме очков силе — уровня, которым владеет любая деталь бронемобиля. В новом же режиме враги выбираются на базе хит-парада, который они заработали в предшествующих битвах. Очки силе автомашины будут рассматриваться лишь при получении доступа в свежий порядок — помериться силами в рейтинговых поединках сумеют обладатели бронемобилей с 3000 ОМ и больше.

Первичный рейтинг игрока в новом режиме составляет 1500 очков. После любой победы его команды рейтинг рейдера будет возрастать, но после проигрыша понижаться. Так что создатели рассчитывают образовать лиги, где клиенты повстречаются с равновеликими по умениям соперниками. Подчеркивается, что чемпионов рейтинговой игры ожидают дорогие бонусы. Каждую неделю 30 самых лучших игроков в компьютерные игры будут приобретать достойную премию, но кубком за 1-ое место будут 300 монет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий