772b58cb

Конечные матчи молодежного ЕВРО-2013

футбольные,Фаны

В субботу перечень участников стыковых матчей молодежного ЕВРО-2013, в котором до данного числились Германия и Франция, дополнился еще 4-мя сборными: Нидерландами, Чехией, Испанией и Италией. Сегодня также было обнародовано, что одна из путевок при любом подходе достанется британцам. Заключительные ведут в 8-ой команде, а направятся в Израиль даже если проиграют норвежцам и останутся 2-ми.

Первые 6 команд преждевременно оформили победу в собственных группах. Так что, во вторник будут установлены еще 4 чемпиона групп, которые вместе с 4-мя самыми лучшими командами, занявшими 2-е места (одна из них — Великобритания), выйдут в стыковую ступень, где и установятся 7 участников последнего раунда. Владелица первенства Европы сборная Израиля пробел на чемпионат обрела автоматом.

Команда 1
Босния и Герцеговина — Германия
Греция — Кипр

Сборная Германии, выигравшая все 9 предшествующих матчей квалификации и преждевременно снабдившая себе 1-ое место, в Сараево попробует закончить кампанию со стопроцентным признаком. Боснийцы в точности будут 2-ми, а, чтобы получить шанс очутиться в числе самых лучших владельцев вторых мест, им необходимо разжиться по крайней мере очком.

Команда 2
Швеция — Украина
Литва — Финляндия

Лидер компании Словения провела все собственные матчи. На одно очко от словенцев отстают шведы, и на 3 — украинцы. Обе сборные в случае результата во вторник подымутся на 1-ое место. Сборной Швеции нужно одолевать, в связи с тем что сходство очков со Словенией скандинавов не организует. Бригада Украины, в то же время, в случае победы займет 1-ое место по самой лучшей разницы наполненных и упущенных мячей. Это противоборство любопытно еще и тем, что в начале мая украинцы разбили шведов с результатом 6:0.

Команда 3
Черногория — Армения
Чехия — Провинция

Чехия обеспечивала себе 1-ое место благодаря победе в прошлом туре над Черногорией и триумфу армян во встрече с Уэльсом — 1:0. Бригада Армении снабдила себе 2-ое место и сейчас ей необходимо по возможности лучше поиграть в Подгорице, чтобы угодить в стыковые матчи.

Команда 4
Дания — Ирландия
Сербия — БЮР Македония

В данной команде еще многое непонятно. В настоящее время на 1-м месте Сербия, от которой на 2 балла отстает Дания, сыгравшая в субботу с лидером в ничью (1:1) на собственном поле. Ничья во встрече с македонцами при любом подходе оставит Сербию на 1-м месте с помощью нага на выезде в целом противоборстве с датчанами (в 1-м бое с Данией балканцы сыграли по нулям на собственном поле). При этом БЮР Македония в случае победы обогнет сербов, и тогда ее будущая судьба зависит от итога встречи Дания — Ирландия.

Команда 5
Италия — Хорватия
Германия — Эстония

Работающие победители испанцы пробились в «рубежи» после пятничной свежий ничьей со Швейцарией, которая осталась 2-й. Финалисты ЕВРО-2011, желающие снова участвовать в главной ступени, окончат курс бытовым матчем с аутсайдером компании Эстонией.

Команда 6
РФ — Молдавия
Польша — Португалия

Для исхода в «рубежи» жителям России нужно обыгрывать занимающую 4-е место Молдову. Бригада Анатолия Писарева, на 2 очка передовая португальцев, останется ни с чем в случае, если будет играть в ничью, а Португалия преодолеет команду Польши.

Команда 7
Венгрия — Лихтенштейн
Испания — Ирландия
Тут все понятно — 1-ое место обещали себе «адзуррини», на неделе разгромившие с результатом 7:0 ровесников из Лихтенштейна. Вторую строку запатентовала окончившая курс Турция, передовая идущую вслед Ирландию на 5 очков. В 10-ти матчах турки накопили двадцать очков, а их турнирная судьба установится лишь на финише.

Команда 8
Великобритания — Норвегия
Бельгия — Исландия

Судьба первого места определится в Честерфилде, где британцы будут брать на себя отходящих на 2 очка норвежцев, которым, чтобы одолеть в команде, нужно побеждать в гостях. А дружину Стюарта Пирса вполне организует не только лишь ничья, но также и даже поражение, так как англичане гарантированно зайдут в четверку самых лучших команд, занявших 2-е места.

Команда 9
Латвия — Румыния
Словакия — Казахстан

Одержав 7 побед в 8 боях, 1-ое место заняли французы, в то время как за вторую позицию до сегодняшнего дня бьются команды Словакии и Румынии. Лучше смотрятся возможности словаков, в субботу осиливших с результатом 2:1 «трехцветных». Впрочем, пока в их активе всего 12 очков. Потому, чтобы оставить возможности на поражение в плей-офф в роли одной из 4-х команд, занявших 2-е места, подшефным Евгения Галада нужно одолевать Казахстан. При любом другом финале шанс на 2-ое место обретет Румыния.

Команда 10
Австрия — Каледония
Люксембург — Болгария

1-ое место снабдила известная Кожуром Затем сборная Нидерландов, переигравшая с результатом 4:1 австрийскую «молодежку». Со 2-й строки никто не сместит команду Шотландии, перед которой, тем не менее, будет находиться цель обыгрывать на выезде Австрию, чтобы увеличить собственные возможности на то, чтобы подключится в «рубежах» к желтым.

Календарь года
14 октября: Жеребьевка стыковых матчей (Ньон)
12-16 ноября: Стыковые матчи
28 декабря: Жеребьевка последнего чемпионата (Израиль)
5-18 июля: Последний чемпионат (Израиль)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий