772b58cb

Bosch может начать собственноручно производить аккумуляторы

Выпуск электрокаров прогнозируемо ведёт к повышению покупок аккумуляторных аккумуляторов. К примеру, одна лишь организация Фольксваген AG рассчитывает до 2025 года растратить на покупку батарей более 50 млн euro. В данном ей рассчитывает помочь германская организация Dob Bosch GmbH. Другой вопрос, довольно ли заниматься перекупкой либо стоит осуществить свое изготовление батарей?

 Аккуратный представитель Bosch Матиас Пиллин (Mathias Pillin)

Аккуратный представитель Bosch Матиас Пиллин (Mathias Pillin, фото http://techon.nikkeibp.co.jp)

В своем интервью изданию Nikkei Automotive представитель Bosch Матиас Пиллин (Mathias Pillin) рассказал, что его организация решится о необходимости своего изготовления батарей в начале января 2018 года. Не так давно в компании насчет этого намеревался «выпуклый стол» из управляющего состава, однако заключительного решения изготовлено не было.

5 лет тому назад в 2012 году Bosch закрыл общее предприятие по производству литий-ионных батарей с организацией «Самсунг» SDI. Но в 2014 году организация сделала общее предприятие для изготовления литиево-ионных батарей с японской организацией GS Yuasa Corp и прочими японскими фирмами. Если Bosch на самом деле попытается собственноручно производить батареи, то это будет отличным шансом для его японских партнёканал.


Необходимо осознавать, что реализация производственных намерений Bosch столкнётся с прецедентом увеличившейся конкуренции на этом направлении. Литиево-ионные аккумуляторные детали для электрокаров производят Sony, «ЭлДжи» Chem, «Самсунг» SDI и масса китайских организаций. Выход Bosch на данный рынок специально его разогреет. Вне того, организация размышляет начать также выпуск твердотельных батарей — многообещающих аккумуляторов нового поколения. Над производством твердотельных аккумуляторов сегодня задумались очень многие изготовители, и Bosch может счесть подходящим очутиться во главе начинания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий