772b58cb

«Самсунг» рассказала о небывалом исходном спросе на Галакси Note 8

«Самсунг» Электроникс рассказала о небывалом исходном спросе на передовой фаблет Галакси Note 8. Судя по всему, на продажах новинки не отразится конфликт с Галакси Note 7, когда телефон оказался напряженным, потому его реализации понадобилось повернуть.

За 5 суток после старта приёма ориентировочных заявок на покупку Галакси Note 8 изготовитель собрал 650 млн. заказов в 40 государствах мира. Это стало высочайшим итогом за всю историю серии Note и приблизительно в 2,5 раза опережает уровень Галакси Note 7.

Управляющий мобильного бизнеса «Самсунг» Дон-Джин Кох (DJ Koh) представил начальный энтузиазм к Галакси Note 8 «весьма обнадёживающим». Со слов топ-менеджера, дебош вокруг Галакси Note 7 стукнул по репутации «Самсунг», но организация приняла решение оставить семейство Note на рынке после выборочного опроса, продемонстрировавшего, что 85 % из 5 млн. клиентов этих телефонов нейтрально настроены к брэнду Note.

Галакси Note 8 выйдет на рынок на рынке России 22 октября. Предложенная стоимость составляет 70 млн. руб. До 21 октября на телефон раскрыт заказ, при плате которого клиент приобретает в подарок док-станцию «Самсунг» DeX.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий