772b58cb

«Самсунг» реализовала все телефоны Галакси Note FE и переключилась на Note8

В июле руководство «Самсунг» сообщило о вторичном запуске на рынок телефона Галакси Note7, который вышел на рынок под наименованием Галакси Note Fan Edition. Его главной отличительной чертой числилась аккумуляторная батарея с сниженной до 3200 мА·ч ёмкостью, которая отвечала всем аспектам безопасности и не представляла не менее опасности для клиента. Отчетливо с технологическими параметрами «Самсунг» Галакси Note FE — его различиями от предка — читатели 3DNews могут познакомиться из элементов нашего веб-сайта.

 www.phonearena.com

www.phonearena.com

Телефон «Самсунг» Галакси Note FE стал огромной редкостью для Северной Кореи, официально предлагаясь только на отчизне компании. Издание модификации составил 400 млн. единиц, но стоимость если соблюдать условие покупки без договорных обещаний с региональными операторами сотовой связи — $610–$620. Напоминаем, что первоначально Галакси Note7 предполагался за ~$850.

По информации от поставщиков и южнокорейских ретейлеров, вся партия вторично произведенных аппаратов была с успехом распродана по истечении 2-ух лет. Уполномоченные представители «Самсунг» сообщили, что нынешние резервы телефонов Галакси Note Fan Edition на самом деле завершились. И в проекты создателей не входит адаптация следующей партии устройств.


Впрочем, вышеупомянутое оглашалось в контексте южнокорейского рынка. Есть шанс, что «Самсунг» не исключает мировой пресс релиз модификации Галакси Note Fan Edition. Но с учётом вчерашней премьеры Note8 почитателям брэнда не следует всерьёз рассчитывать на это.

Что до Галакси Note8, то фаблет с «безграничным» экраном произвёл фурор и обрел позитивные оценки от специалистов области не смотря на искренно слабую батарею, и не сильно веселящий конечного покупателя ценник. Эксперты 3DNews смогли проверить главные функции телефона и оформить индивидуальное соображение о нём после первого знакомства. Выяснить о его плюсах и недочетах можно из короткого осмотра новинки.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий