772b58cb

Anamorphine — сюрреалистическое психическое похождение для PlayStation 4 и PlayStation VR

Сооснователь и создатель студии Artifact 5 Саманта Кук (Chloe Cook) объявила первый проект собственной команды для PlayStation 4 и PlayStation VR Anamorphine. В данной сюрреалистической и безынициативной ковбойской игре вам необходимо одолевать неприятности психологического состояния здоровья, вторично изучая искривлённые мемуары.

«Вам когда-то было так печально, что вы не могли заснуть? Проникались музыкой так, что чувствовали, как будто глядите в само сердце композитора? Чувствовали так сильное ощущение вины, что больше не планировали лицезреть безоблачный свет? Разумеется. Мы люди, и испытываем обширный диапазон чувств, некоторые из них небольшие, но какие-то обездвиживают, — сообщает Саманта. — Может, как и прочие, вы мучаетесь от депрессии, что прячется внутри, которая притупляет испытываемые вами чувства. Вполне может быть, вы изведали травму, которая вымахивает из-за угла, будто самый пугающий прикол, утаскивая вас в места, где вы не хотите быть. Все эти бесы основательно влияют на психику нашего основного персонажа, и вы узнаете, как они противоречат его восприятию мира, изучая слабые мемуары».

Anamorphine сообщает историю Тайлера, фриланс-фотографа, и Галины, виолончелистки. Пара проходит через ужасные и отличные времена, которые мы видим от лица Тайлера. Они американцы, не так давно переехавшие в Монреаль, чтобы Ирина могла подключиться к известному квартету. Но происшествие свергает Галину в депрессию и лишает её средств к существованию.

В рассказе не применяется документ, озвучивание либо даже внешний вид — вместо этого история базируется на зрительные виды и масштабный звук, ориентируя вас туда, куда вы должны пойти, чтобы протянуть помещенные внутри мероприятия и чувства.

Демоверсию Anamorphine сумеют проверить гости IndieCade с 6 по 8 ноября в Лос-Анджелесе. Игра выйдет на рынок в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий