772b58cb

Энистон желает сделать Джастину Теру рот, как у Брэда Питта

Дженнифер Энистон,Джастин Теру Дженнифер Энистон готовится к свадьбе и выставляет собственному ненаглядному Джастину Теру все новые и свежие условия. Вначале она пожелала, чтобы он подписал супружеский договор, теперь актрису не организует его рот.

«У них чуть ли не стартовала реальная битва потому, что Дженнифер регулярно ассоциирует его с собственным оптимальным прежним супругом Брэдом Питтом, – сообщает ресурс, ближайший к паре. – Джастин не относится к честолюбивым людям, которым принципиально смотреться отлично. Однако он знает, что его рот выглядит увеличенным и длинным, чем это было 20 лет тому назад».

К тому же Дженнифер Энистон отвергает информацию про это и оправдывается тем, что желает послать жениха «под нож» чтобы освободить его от храпа.

Напоминаем, мать экс-супруга Дженнифер Энистон Брэда Питта открыто сообщила, что весьма беспокоится насчет грядущей свадьбы собственной прежней невестки с Джастином Теру. Анджелине Джоли не приглянулось такое выражение интересе свекрови к прежней жене Питта. Она на публике сообщила, что Энистон – невропатка, которая сама снесет собственный дефект с Теру и это вопрос времени – вскоре Дженнифер вновь прибегнуть к юристам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий