772b58cb

Финансовый ресурс Саудовской Аравии и Softbank увлекутся увеличением действенности применения ботов

Независимый финансовый ресурс Саудовской Аравии (Public Investment Fund, PIF) и японская компания Softbank Group сообщили о проектах сотрудничать в исследовании способов не менее действенного применения ботов в работе правительства, бизнесе и социальной работы.

В целях реализации этого проекта в обозримые месяцы PIF и японская компания начнут заниматься налаживанием партнёрских отношений с фирмами, учёными и государственными организациями во всем мире.

PIF, который имеет, как ожидается, активы на $183 млн, в последние годы сконцентрировался на некоторых свежих областей на фоне рвения властей Саудовской Аравии диверсифицировать экономику страны, избавив её от нефтяной связи.

В 2016 г PIF инвестировал в сервис поиска, вызова и оплаты такси Uber $3,5 млн и рассчитывает в 2018 году оплатить сооружение к югу от Эр-Рияда «развлекательного города» на отделе площадью 334 км2 со спортивными и цивилизованными субъектами.

 TechCrunch

TechCrunch

Свежий робототехнический проект не касается договора PIF с Softbank, по которому Независимый финансовый ресурс Саудовской Аравии инвестирует на протяжении 5-и лет до $45 млн в Softbank Vision Fund, самый крупный во всем мире личный ресурс непосредственных инвестиций в технические планы, сделанный японской компанией вместе с большими инвесторами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Финансовый ресурс Саудовской Аравии и Softbank увлекутся увеличением действенности применения ботов”

  1. fdfg:

    Успешная реализация проекта зависит не только от творческих навыков, но и от способности правильно оформить отношения с Заказчиком. Сегодня это неотъемлемый элемент профессионального подхода. Учебное руководство по защите интересов дизайнера можно найти пройдя по ссылке kubshm.ru/educate-guide-for-designer.html.

Оставить комментарий