772b58cb

Уникальная «Сибирь» выйдет на Nintendo Switch 20 ноября

Организация Microïds назвала дату исхода первой части трилогии «Кашлык» на приставки Nintendo Switch — похождение будет на портативно-стационарной приставки 20 ноября 2014 г.



В РФ проект будет издан организацией «Бука» на российском языке. «Благодаря стараниям студии Microïds, обладатели Nintendo Switch сумеют погрузиться в ностальгию и перепройти традиционную “Кашлык” в мобильном либо переносном режиме приставки, — пишется в анонсе. — Начинающие же откроют для себя прекрасный мир Бенуа Сокаля, странствуя совместно с Кейт Уокер по занесенным просторам магической Сибирии». Напоминаем, что первый опыт игры прошел 9 февраля 2002 года.

Следя за интересным сюжетом, вы узнаете, как юная девушка-юрист из Нью-Йорка Кейт Уолкер посетила слабый нагорный город Валадилена и с какими похождениями встретилась. Причина поездки житейская — подписание контракта на покупку производства машинных игрушек. Далее в повествование суется Ганс Форальберг, которого мы и в глаза не видели, однако которого нужно отыскать… И который грезит заметить живых мамонтов!


Немного позднее на Nintendo Switch будут и 2 остальные игры серии: к концу года ожидается пресс релиз 2-й части, но в I квартале 2018-го выйдет конечная часть трилогии, которая, к большому огорчению, смотрится чересчур неярко на фоне 2-ух первых игр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий