772b58cb

Видео: хоррор Layers of Fear выйдет на Nintendo Switch

Издательство Aspyr Media рассказало, что появившийся в 2016 году хоррор от первого лица Layers of Fear в скором времени построет себе проезжую часть на платформу Switch. Игра будет называться Layers of Fear: Легаси, причём создатели из чешской студии Blooper Team заверяют, что речь идёт о переделанном «шедевре ужаса», который выйдет специально на смешанной приставки Nintendo.

Не вполне понятно, что нового обретет это издание и когда в точности оно будет на Switch. Но известно, что данная модификация содержит добавление Inheritance, в котором игроку предложено играть за дочь главного героя Layers of Fear.

Сюжет сообщает историю сумасшедшего живописца, живущего в викторианском коттедже. Создатели пытались не применять обычные способы кинофильмов страхов, которые как правило страшат посетителей разными чудовищами: они предприняли попытку сделать окружение, которое меняется абсолютно везде и вызывает регулярное ощущение дискомфорта.

По мере прохождения игрокам придётся всё поглубже окунаться в сознание главного героя, и завершить шедевр, над которым он продолжительное время работал. В начале августа бригада Blooper Team произвела на ПК, PS4 и Xbox One собственную свежую игру Observer, которая также относится к жанру хоррора от первого лица, однако в этот раз действие происходит в киберпанковом антиутопическом мире 2084 года, которым управляют деспотичные компании. Доберётся ли и она до Switch — неясно, скорее всего всё зависит от результата Layers of Fear: Легаси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий