772b58cb

Не менее полумиллиона англичан поддерживали Uber

Более 540 000 англичан подписали онлайн-петицию с просьбой разрешить Uber продлить работу в столице Англии, передаёт справочное агентство Reuters, со ссылкой на данные на 14 часов по Гринвичу 23 октября (11 часов по Москве такого же дня). Обозначенное число голосов послание к английским силам накопило за сутки после его статьи в Сети-интернет.

Как произнесено в тексте ходатайства, которое его творцы рассчитывают дать градоначальнику Лондона Садику Хану (Sadiq Khan), Uber — это ресурс дохода для не менее чем 40 000 автолюбителей и выбор млн граждан и посетителей одной из самых крупных столиц мира, которых стараются лишить дешевого и комфортного автотранспорта. Стоит отметить, что как раз мэр считается главой компании Transport for London (TfL), отказавшейся продлевать сервису лицензию, период которой исходит 30 октября. Раньше в данном месяце он сообщил, что не позволит собственным не достигшим совершеннолетия дочерям пользоваться услугами такси, таких Uber, из-за сомнений за их безопасность.


Все нынешние неприятности Uber предстоит решать её свежему генеральному директору Подарке Хосровшахи (на фотографии слева), который поменял на данной должности отошедшего в отставку по настоянию совета начальников Трэвиса Каланика

Напоминаем, что деятельность Uber в Лондоне вполне может быть временно остановлена в середине следующей недели из-за будто бы бестолкового отношения той к вопросам, затрагивающим социальную безопасность. Например, речь идёт о неприличном действии работников компании, примеров нападений на пассажиров и неимения надлежащей проверки автолюбителей при их трудоустройстве.

В Европе Uber действует с 2011 года, и за прошлые 6 лет у неё не раз появлялись инциденты с стабилизирующими органами. Из-за них она встретилась с судейскими исками и запретами во Франции, Голландии, Италии и Германии, теперь дерзает «потерять» и столицу Соединённого Царства. На отчизне, в Соединенных Штатах, у обслуживания также много неприятностей. Например, не так давно его подозревали в применении разведывательных программ для непорядочной конкуренции с Lyft. Особое дополнение под наименованием Hell обнаруживало автолюбителей, зарабатывавших на обе службы, и предоставляло им «взятку» за то, что они останутся в Uber.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий