772b58cb

Оглашена платформа портала Red Hat Forum 2017

Организация Red Hat, основной продавец решений с открытым кодом, рассказала платформу портала Red Hat Forum 2017, который пройдёт 22 октября в городе Москва, в гостинице «Отель Ренессанс Город Москва Монарх Центр».



Тематика 2014 г события, соединяющего ведущих экспертов Red Hat, клиентов и партнёканал компании, и участников общества Open Source, — «Сделай это реальностью». Она посвящена цифровой модификации и самым обсуждаемым темам заключительных лет: ИТ-инфраструктуре, тучам, промежуточному ПО, бакам и DevOps.

На событии выступят специалисты, покупатели и партнёры Red Hat, и участники общества создателей с докладами, посвящёнными важным вопросам коллективных технологий, и в том числе применению технологий Red Hat для увеличения действенности ИТ-систем предприятия. На сессиях будут обсуждаться заключительные подготовки, включая проактивное регулирование рисками, Linux-контейнеры и их роль в цифровой модификации, и автоматизацию задач и действий при помощи технологии Ansible.

Организация поведает участникам портала о собственных основных продуктах, включая, означенную заслугами платформу для администрирования смешанным тучей Red Hat CloudForms, и Red Hat Hyperconverged Infrastructure, 1-ое в истории области решение с целиком открытым начальным кодом, которое призвано ввести возможности центров обработки данных заводами в местах с урезанным местом.

Также будет поведано о заключительных достоинствах учебной платформы Red Hat CloudForms, позволяющей учебным заведениям готовить абитуриентов к удачной карьере в области ИТ.

На портале выступят начальники и специалисты Red Hat: Мишель Изнар, президент по продажам Red Hat в Европе, на Востоке и в Африке, Ян Вилдебоер, евангелист Open Source в Европе, на Востоке и в Африке, Ли Майлз, местный консультант в Главной и Западной Европе, СНГ, на Востоке и в Африке, Александр Боковой, основной инженер-разработчик ПО Red Hat, и Арам Кананов, консультант департамента подготовки платформ и систем администрирования Red Hat в Европе, на Востоке и в Африке.

С деталями о Red Hat Forum 2017 будет можно познакомиться по данному адресу. Запись на событие выполняется по этой сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий