772b58cb

Oppo возвращается на рынок России телефонов

Японский изготовитель телефонов Oppo возвращается на рынок России. Про это пишется в пресс-релизе, который организация послала в редакцию 3DNews.

Со слов начальника интернационального мобильного подразделения Oppo Ская Ли, РФ — весьма большой и многообещающий рынок. О том, когда организация начнёт реализовывать телефоны в России, не сообщается.

Раньше Oppo официально реализовывала собственные телефонные аппараты в РФ. Выход на рынок прошел в 2013 году, но год спустя организация закрыла реализации. Oppo рекомендовала устройства с большими потребительскими данными, однако клиентов напугала большая стоимость и то, что брэнд был неведом в РФ, рассказал «Ведомостям» генеральный директор M_mobile (проект «М.Видео») Андрей Губанов.

«М.Видео» вошла в число ретейлеров, которые ведут с Oppo переговоры насчет распространения её телефонов. Также, Oppo обсуждала вероятность партнерства с «Евросетью» и «Русской телефонной организацией» (отдельная сеть МТС), сообщили изданию источники, ближайшие к отдельным сетям. В «Посыльном» также рассказали о переговорах с Oppo.


По сведениям собеседников издания, телефонные аппараты Oppo могут выйти в РФ до конца 2017 года. В настоящее время организация разрабатывает стратегию работы на рынке России и на 1-м раунде, вероятнее всего, предложит незначительный модельный ряд механизмов, рассказал один из источников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий