772b58cb

В Steam и GOG совершенно бесплатно распространяют Oddworld: Abe’с Oddysee по случаю 20-летия игры

18 октября в супермаркете GOG началась новая ярмарка « Даром», и в тот же день организаторы обещали, что 19 числа клиентов будет ожидать некоторый хороший подарок. Выяснилось, говорилось о юбилее платформера Oddworld: Abe’с Oddysee и возможности получить его свободную копию.

Игра была спроектирована студией Oddworld Inhabitants и издана организацией ДжиТи Interactive. Первый опыт проекта прошел 2 десятилетия назад — 19 октября 1997 года платформер вышел в Соединенных Штатах и Европе в вариантах для MS-DOS и Виндоус. В честь данной символьной даты игру можно совершенно бесплатно получить в Steam и GOG. Чтобы обзавестись свободной копией на веб-сайте GOG.com, на основной страничке — в её нижней части — нажмите клавишу «Скачать совершенно бесплатно» на аналогичном справочном плакате. В Steam же пройдите на страницу проекта и нажмите клавишу «Установить игру». Конечно, что в одной, что в другой системе нужно иметь аккаунт. Добавим также, что предложение будет предлагаться лишь 2 дня.

Oddworld: Abe’с Oddysee — это рассказ о невольнике Эйбе, который всю жизнь отработал на пищевой фабрике по изготовлению молочных товаров. Животные, из которых делают консервы, истреблены, и необходим свежий ресурс белков и денежных средств. Генеральный директор предприятия Моллук находит гадкое решение — он предлагает впустить на продукты своих рабов. Конечно, наш персонаж не желает преобразовываться в консервированное питание, потому направляется в опасное странствие, веря уберечь себя и друзей от плохой судьбы.

А перечисленная выше ярмарка в GOG.com — это прекрасный шанс купить ещё более 200 игр со скидками до 90 %. Ярмарка « Даром» пройдет до 26 октября, 01:00 по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий