772b58cb

Свежий трайлер ELEX представляет основную опасность миру — фракцию альбов

Мастерская Piranha Bytes и организация THQ Nordic продемонстрировали свежий трайлер рольный игры ELEX, предназначенный опасности, повисшее над миром Магалан — альбам, безжалостной фракции, полагающей себя выше всего прочего населения земли.



«Убежденные, что слабым не место в нашем мире, альбы идут к собственной задачи, не значась ни с чем. Чем больше чистого элекса они употребляют, тем четче думают, тем мощнее делаются и особенно активно стремятся к собственному назначению, — говорят создатели. — Однако стоимость ублажения этих амбиций высока: не имеющие чувств альбы больше похожи на автомашины. Из собственной высокой крепости на холодных вершинах Заркора они делают всё, чтобы завоевать Магалан и сокрушить любое противодействие».

В видеоролике можно заметить несколько свежих локаций, и в том числе основу альбов, вечерние стрельбы и несколько схваток. А в конце трейлера нам демонстрируют, как многие другие фракции ELEX готовятся к общему штурму базы альбов. Скорее всего поиск сторонников и руководство атакой войдет на плечи игрока.


ELEX вышлет нас в постапокалиптический мир. В наименование игры вынесена мировая субстанция, которая попала на Землю совместно с прилетевшим из глубин вселенной метеором. Со времени крушения прошли тысячи лет, за которые это вещество поменяло флору и фауну планеты. Кроме того оно производит любознательное влияние на людей: применяющие его делаются мощнее и обзаводятся волшебными умениями, однако при этом утрачивают гуманность.

Премьера ELEX пройдет 17 ноября 2017 года на ПК, Xbox One и PS4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий