772b58cb

Автор The Last of Us: Part II намекнул, что игра выйдет в 2019 году

Анонс The Last of Us: Part II прозвучал больше 10-ти лет назад, однако за всё прошедшее время создатели не продемонстрировали никаких свежих элементов и ничего не сообщили об игре. Не исключено, что она ещё не вошла в ступень полномасштабного изготовления и разработчикам пока нечего показывать. В пользу этого мнения говорят слова композитора обоих элементов Густаво Сантаолальи (Gustavo Santaolalla). В своем интервью для аргентинской радиостанции Vorterix он намекнул, что разработка будет окончена лишь к 2019 году. Про это сообщает Gamepur.

Так как ни одному участвующему в подготовке человеку не позволительно раскрывать такую информацию, Сантаолалья сделал массу ремарок и просил думать его утверждение «шуточкой». Стоит учесть, что автор, вероятно, на самом деле не знает деталей плана подготовки и базируется только на собственные мнения. «Игра будет готова к 2019 году, — заявил он и закатился. — Нет, по истине сообщить, я не понимаю, когда она выйдет. Как правило планы такого масштаба проводят в подготовке не меньше 2-ух лет. Я работаю над ней около года. После моего последнего выступления, который пройдет 28 ноября, я поеду в Лос-Анджелес и продолжу работать над игрой».

Naughty Dog взялась за подготовку The Last of Us: Part II после отпуска, произошедшего далее за выходом добавления The Lost Легаси для ковбойского экшена Uncharted 4: A Thief’с End. По частной информации, адаптация к изготовлению началась приблизительно за 3 года до этого. Известно, что в 2018 году создатели начали вести сессии захвата перемещений. Основным сценаристом и начальником по подготовке установили Нила Дракмана (Neil Druckmann), но Брюс Стрейли (Bruce Straley), совместно с которым он управлял ходом образования The Last of Us и Uncharted 4: A Thief’с End, принял решение не возвращаться из сезонного созидательного отпуска и оставить студию. Над сюжетом также действует Хэлли Гросс (Halley Gross), в послужном перечне которой числятся несколько моментов сериала «Мир Бешеного Востока» (Westworld). В разработке проекта принимают участие Трой Бейкер (Troy Baker) и Эшли Джонсон (Hannah Johnson), выступившие в качестве Джоэла и Элли в 1-й части. Как и все игры студии с 1996 года, продолжение будет огромной редкостью приставки Сони (PlayStation 4).


Мероприятия The Last of Us: Part II раскручиваются спустя 5 лет после случившегося в 1-й игре. Игроки воспримут на себя роль повзрослевшей Элли. Со слов Дракмана, главной проблемой продолжения будет нелюбовь, в то время как оригинал говорил о любви. Проанализировавшие трайлер энтузиасты говорят, что действие происходит в Сиэтле: схожести открылись в подобных подробностях, как знаки авто парковки, строения (например, 2 — одно с записью Driftwood, другое с подземной автомобильной парковкой). Вероятно, герои побывают не только лишь в Сиэтле, так как в 1-й части они сделали большой маршрут из Остина в Солт-Лейк-Сити. Ещё одна гипотетическая деталь касается возникновения в продолжении животных: в середине июля Дракман и Гросс обнародовали в собственных микроблогах фото здоровый хрюшки, с которой, судя по всему, вписывались перемещения.

Кроме трейлера, создатели обнародовали только плакат. Его выпуск был посвящен так именуемому «Дню эпидемии» (Outbreak Day) — ежемесячному торжеству Naughty Dog, помечаемому 26 октября (в сей день во всем мире игры стартовало многочисленное распределение инфекции). На нём изображена сжимающая молоток мужская рука (вероятно, Джоэла) на фоне пылающей автомашины и бора. Работа принадлежит руке Кевина Народ (Kevin Tong) — создателя похожего постера с рукою Элли.

Вероятно, The Last of Us: Part II будет представлена в процессе Paris Games Week 2017, для которой Сони делает несколько анонсов, либо PlayStation Experience 2017.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий