772b58cb

В Московском метро будут передавать спортивные мероприятия в интернете Wifi

Канал «Поединок ТВ» Диджитал и «МаксимаТелеком», инструктор Wifi в столичном транспорте, пустили свежий проект по трансляции спортивных происшествий для клиентов свободной сети MT_FREE.

При помощи виджета на веб-сайте Wifi.ru канал «Поединок ТВ» будет сообщать пассажиров московского метро о счёте игры и главных мероприятиях поединка. Для извещения о грядущих передачах будет также применяться полноэкранный плакат на веб-сайте канала. Пассажиры сумеют также пройти на веб-сайт для свободного просмотра трансляции игры. «Поединок ТВ» считается уникальным продавцом вестей для Wifi.ru.

В отделе связи с общественностью компании «МаксимаТелеком» рассказали, что проект был с успехом протестирован в процессе первых игр первенства Отечественной футбольной премьер-лиги 2017/18. Свежий проект «Поединок ТВ» и «МаксимаТелеком» пока идет лишь на самые крупные футбольные турниры. В будущем будут передавать хоккейные матчи, биатлон, бокс и ММА. Также проект рассчитывают включить в Питерском метрополитене.

«„Поединок ТВ“ Диджитал заинтересован в предоставлении болельщикам предельного доступа к нашему тексту в Сети-интернет. Сегодня сложился запрос клиентов на осмотр спортивных передач в любое время и в любом месте. Осознавая это, мы хотим предложить комфортные и законные форматы, но „МаксимаТелеком“ гарантирует нас новой мобильной площадкой и непосредственным контактом с столичными спортивными болельщиками», — доводятся в пресс-релизе слова начальника по формированию «Поединок ТВ» Диджитал Евгения Парфёновая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий