772b58cb

Малогабаритный внедорожник Вольво XC40 обрел технологию самоуправления Пилот Assist

Организация Вольво Cars сегодня, 21 октября, продемонстрировала в Милане (Испания) свежий малогабаритный внедорожник бизнес-класса, который получил выражение XC40.



На старте изготовления авто будет предложен с 2-мя четырёхцилиндровыми силовыми агрегатами рода Drive-E — дизельным D4 и бензинным T5. Производительность составит как следствие 187 и 247 л.с.. Пишется о полноприводной ходовой части.


Позже будут доступны и прочие силовые установки, включая смешанную и целиком электрическую. Также, XC40 будет первой модификацией Вольво, на которую будет ставиться новый трёхцилиндровый мотор.

Вольво именует новинку одним из самых богато оснащённых авто на рынке малогабаритных внедорожников. Выполнены средства полусамостоятельного администрирования Пилот Assist. Данная система берёт на себя функции управляющего администрирования, ускорения и торможения на автодорогах с чётко заметной разметкой на скорости до 130 км/ч. Комплекс City Safety отвечает за многостороннюю безопасность.


Также, упомянуты функция предостережения съезда с автодороги, система предостережения о автотранспортных средствах, передвигающихся в поперечном направлении (Кросс Traffic Alert), и система кольцевого осмотра.

При подготовке дизайна внедорожника был применён конструктивно свежий подход к сбережению вещей за рулем. Например, предельно применено место на внешней плоскости дверей и под сидениями; вышло автономное место для сохранения телефонных аппаратов (в том числе с перспективой беспроводной зарядки). Есть раскладной держатель для незначительных сумок и съёмный пик для мусора между ведущими сидениями.


Совместно со свежим внедорожником организация Вольво продемонстрировала упрощённую модель владения авто — абонентский сервис Care by Вольво. Выполнив онлайн-заказ, подписчики Care by Вольво сумеют уйти на новом авто, не беспокоясь о обычных формальностях и особых затратах — рассрочке платежей, страховке, налогах, комиссии и других аспектах.

Также, исходя из района платформа Care by Вольво будет подключать пакет консьерж-услуг, таких как заливка, мойка и очистка зала, гарантийное техобслуживание либо поставка продукции в авто.

Владельцы XC40 — первыми среди обладателей Вольво — будут иметь возможность бравённо транслировать авто товарищам либо членам семьи с применением новой технологии цифрового ключа. Речь идёт о реализации модификации каршеринга.

Изготовление XC40 стартует в начале ноября на автозаводе Вольво Cars в Генте, Бельгия. О стоимости пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий