772b58cb

Электровелосипеды MONSTER и VOLADOR от PESU сумеют развивать скорость до 45 км/ч

Техасская организация PESU воспользовалась краудфандинговой площадкой KickStarter для производства 2-ух эксклюзивных новостей. Ими были высокие велики с электрическими моторами, гарантирующие стать быстрейшими автотранспортными средствами в своём классе. PESU MONSTER и PESU VOLADOR за счёт 350-Вт мотора позволят разгоняться в отсутствии мышечной силы до небывалых 45 км/ч.


Невзирая на содержание достаточно производительного двигателя, аккумуляторной батареи на 500 Вт·ч и всех сопутствующих электрическому приводу элементов, перечисленные высокие велики рассчитаны на прохождение подъёма с направлением до 40°. Что же касается максимальной дальности поездки при полном заряде аккумулятора, то по заверению создателей, она добивается планки в 160 км при избрании энергоэффективного режима перемещения.

PESU MONSTER и PESU VOLADOR оборудуются бортовиком с экраном для наблюдения значения заряда аккумулятора, сведения скорости (нынешней и предельно достигнутой за отмеченный период), времени в пути и отдаления от точки начала.

Велики приобрели цепной привод с самой длинной вереницей из когда-то примененных для электровелосипедов, что отразилось на их манёвренности и маневренности в хорошую сторону. Размер колёс в обоих модификациях составляет 27,5&Прайм;.



MONSTER и VOLADOR разнятся ходом демпферной вилки, который в 1-м случае урезан 100 миллиметров, но в третьем — 150 миллиметров. Также версия VOLADOR обрела дисковые тормоза с габаритами 203/180 миллиметров, тогда как MONSTER оснащается роторами по 180 миллиметров любой.

Главным же различием между 2-мя автотранспортными средствами числится установка, которая у VOLADOR может работать в «турбо-режиме». Так что система электрического привода TTIUM Powerful PT по мере надобности предоставит 500 Вт вместо стандартных 350 Вт, которыми урезаны обладатели PESU MONSTER с технологией TTIUM Efficient EX/ET.

Модель PESU MONSTER доступна для заказа на KickStarter в 2-ух вариантах — с мотором производительностью 250 Вт (TTIUM Efficient EX) и 350 Вт (TTIUM Efficient ET). Стоимость на этот электровелосипед равняется $1600 и $1750 как следствие. PESU VOLADOR, чей мотор в стандартных условиях выдаёт такие же 350 Вт, однако имеет приличный резерв производительности для аварийных манёвров, оценён в $3000. За 23 дня до завершения краудфандинга создатели из PESU собрали более $112 млн. из изначально объявленных $100 млн. Первые поставки PESU MONSTER и PESU VOLADOR запланированы на декабрь 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий