772b58cb

«Королевская битва» в Fortnite пустится сегодня с помощью подразделений и свежими вариантами оружия

вчера в Fortnite будет порядок «Королевская схватка», идеологически и геймплейно похожий на PlayerUnknown’с Battlegrounds (по словам творцов PUBG, даже чересчур похожий). В своём сайте создатели из Epic Games сообщили о том, какие в нём будут возможности сравнивая с начальной модификацией, которую определенные клиенты испытывали в течение 2-ух месяцев.

В первую очередь, в режиме будут подразделения. Команда может заключаться из 2-ух либо четырёх человек, и быть товарищами не обязательно — можно накопить напарников среди невольных игроков. Однако стоит быть осмотрительным, в связи с тем что в «Королевской схватке» работает свет по собственным. Как и в PUBG, поврежденного приятеля удастся поднять на ноги, пока его не настояли, но состояние здоровья и щиты сторонников всегда заметны участникам их подразделения.

Ещё одно новшество — грузы с запасами. Временами с неба будут опускаться баки с ружьем и снаряжением, и в случае если шлепнуть шар, к которому прикреплён груз, тот стремительней добьется земли. Среди специального оружия будут робот с прицелом, спортивная ружье «Испепелитель» (она бит либо длинными очередями, либо одним заряженным снарядом) и хитрый пистолет-пулемёт.

Об огромном количестве иных перемен написано в сайте Fortnite. Например, было повышено отдаление, на котором заметны иные герои и их постройки, имеющий резерв гранат вырос с 5 до 10, но попутно увеличилась пунктуальность перестрелки мимоходом, навскидку и в наиболее «трудных» условиях. Вдобавок к этому все клиенты, взявшие «комплект Создателя» до 21 октября, обретут в подарок уникальную защитную раскраску для дельтаплана и зонта, на которых персонаж опускается после скачка из военного автобуса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий