772b58cb

Google Assistant сумеет стать вашим собственным переводчиком

Google продемонстрировала, что её умный ассистент становится всё разумнее и разумнее. В масштабах демонстрации Google Developer Days организация показала, что Google Assistant сейчас намного лучше действует с контекстом, из-за чего обучился отвечать на не менее трудные вопросы и стал намного полезнее в странствиях.

Одна из наиболее любопытных перспектив Google Assistant — это свежий порядок переводчика. В нём ассистент переводит все ваши слова на подобранный язык. Калифорнийский великан давно продвигал возможности продукта в области передвижения, однако сейчас продемонстрировал, как их применяют в настоящих картинах.

Также представитель Google Бехшад Бехзади (Behshad Behzadi) показал, как Google Assistant обучился работать с контекстом. Синтетический разум запоминает ваши предыдущие требования и на их базе персонализирует грядущие поисковые результаты.

Работник компании сначала сделал запрос «картинки с Томасом», и ассистент продемонстрировал иллюстрации с Паровозиком Томасом. Потом Бехзади просил отыскать состав футбольного клуба «Бавария», одним из участников которого считается Томас Мюллер (Thom Мüller). После этого на запрос «картинки с Томасом» Google Assistant начал демонстрировать фото футболиста.

На сцене события Бехзади предпринял попытку отыскать при помощи ИИ кинофильм, наименование которого не мог вспомнить. «Как именуется кинофильм, в котором снялся Том Круз, он играет в бильярд и вместе с этим пляшет?» — спросил он. Ассистент сразу же ответил: «Оттенок денежных средств».

Организация показала, что Google Assistant стал давать ответы на вопросы стремительней, лучше узнавать голос и в определённых сценариях действеннее применять поиск. Определенные продемонстрированные функции доступны всем пользователям — однако пока ещё не все.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий