772b58cb

Эндрю Хаус оставит Сони спустя 27 лет

Сони рассказала о значительных перестановках в высочайшем начальстве подразделения PlayStation: директор Сони Interactive Entertainment (SIE) Эндрю Хаус (Drew House) оставит организацию. Его пост занял Цуеши Кодера (Tsuyoshi Kodera), который будет повиноваться прямо вице-президенту Сони Кадзуо Хираи (Kazuo Hirai).

Г-н Хаус останется в SIE в роли главы до конца года, чтобы снабдить не менее нежный переходный момент, позднее он оставит PlayStation. Управляющий подключился к Сони в 1990 году и изначально работал в участке коллективных коммуникаций. В 1995 году он передвинулся в рекламный отдел, где помогал с стартом уникальной приставки PlayStation.

За собственную карьеру он поменял массу главных управляющих постов как в PlayStation, так и в Сони в общем, пока в 2011 году не занял заключительный пост главы и директора SIE. Он занимался не только лишь стартом всех четырёх консолей PlayStation, но и внёс собственный вклад в результат PlayStation Network, PlayStation Plus, PlayStation Now и PlayStation Vue. В 2016 г он соединил Сони Computer Entertainment и Сони Network Entertainment и образовал нынешнее отделение Сони Interactive Entertainment.

«Я весьма очень горжусь тем, что мы совершили в PlayStation и Сони Interactive Entertainment: веселили миллиарды людей во всем мире при помощи самых лучших игр и формировали полновесную цифровую развлекательную организацию. PlayStation была большой частью моей жизни не менее 20 лет, однако в настоящее время бизнес добился небывалых результатов и мне кажется, что настало время для свежих задач. Всегда буду дорожить дружбой и людьми, которые преобразовали SIE в прекрасное рабочее место. Я также признателен почитателям PlayStation и игрокам во всем мире за их верность и помощь. В SIE в настоящее время управляющий и бригада всемирного значения, таким образом я понимаю, что PlayStation ждёт весьма ясное будущее», — заметил г-н Хаус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий