772b58cb

Caterpillar T20 — сверхзащищённый Windows-планшет на базе Intel Atom x5 за €649

Организация Caterpillar показала в процессе берлинской демонстрации IFA 2017 защищённые телефоны CAT С31 и CAT С41, главная особенность которых воплощает саму философию компании-производителя в секторе мобильной электроники. «Фишкой» данных телефонов считается «бронированный» каркас, который позволяет устройству оставить трудоспособность даже после потрясения об бетон с высоты 2-ух километров. Совместно со телефонами Caterpillar объявила и первый в перечне компании «бронированный» Windows-планшет, который призван конкурировать сверхнадёжным и нацеленным на жесткие критерии планшетным компьютерам от Sony.



Модель Caterpillar T20 выходит крепким корпусом и ёмкой аккумуляторной батареей, так как устройства такого класса нацелены на применение далеко от розеток. Роль дисплея тут отстранена IPS-матрице с линией 8 дм и разрешающей возможностью 1280 × 800 пунктов.

За быстродействие Caterpillar T20 отвечает четырёхъядерный микропроцессор Intel Atom x5-Z8350 в тандеме с 2 Гигабайт материнской платы — очень и очень непрезентабельный комплект «железа» по передовым меркам. Китайские Windows-планшеты базового значения имеют подобные характеристики и предоставляются за $80. Но оборона по стереотипу IP67, стойкость к пульсациям, дееспособность держать необычное давление и снижение с высоты 1,8 м повысили стоимость в 10 раз, делая планшетник необходимым инвентарем в работе инженеров на субъекте.


Caterpillar T20 оборудуется 64-Гбайт флеш-накопителем. На оборотной стороне устройства расположилась 5-Мп передняя камера, но для видеосвязи учтен 2-Мп детектор. Комплект интегрированных модулей беспроводной связи содержит Wifi 802.11a/b/g/n, Блютуз 4.1 и LTE Cat 4. Ёмкость несъёмною аккумуляторной батареи равняется 7500 мА·ч.


Многопланшетный персональный компьютер с крупногабаритными габаритами 221 × 142 × 15,2 миллиметров и массой 650 г поставляется с предустановленной ОС Виндоус 10. Когда Caterpillar T20 будет на лавках изготовитель не уточнил, но несмотря на это представил стоимость устройства. Европейскому клиенту придётся дать &евро;649.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий