772b58cb

Вольво приобрела сервис по обслуживанию авто Luxe

Вольво приобрела дополнение по обслуживанию авто Luxe, при помощи которого можно послать собственный авто на автомобильную парковку, мойку либо заправку. Финский производитель автомобилей приобрёл не только лишь сам сервис, но также и его технологии и инженеров.



В начале июня сервис чуть не приобрела Uber. Как и Вольво, работа предзаказа такси планировала получить в своё постановление все наработки и штат Luxe. Однако гендиректор Кёртис Ли (Curt Lee) в конечном итоге принял решение не реализовывать сервис авто сервиса.

По статьи в сайте Luxe, Ли также перейдёт в Вольво. Технологии обслуживания будут встроены в системы производителя автомобилей.

«Наше виденье — будущее, в котором технологии упрощают жизнь так что, чтобы вам никогда в жизни не оставалось останавливаться на зарядных станциях, двигаться на автомойку и посылать авто в сервис, — сообщил генеральный директор по цифровым технологиям Вольво Cars Атиф Рафик (Atif Rafiq). — Покупка Luxe — это шаг к реализации этого рвения. Я очень жду, когда смогу начать плотно работать с одаренной командой Luxe, которая сделала собственные современные технологии с нулевой отметки».


В перечень этих технологий входят методы маршрутизации, логистики и моделирования времени прибытия, которые помогут сделать лучше сервисы в грядущих «подключённых» машинах Вольво.

Невзирая на то, что абсолютное большинство автокомпаний сконцентрированы на разработке систем независимых авто, определенные также заинтересованы в сервисах сервиса. К примеру, в начале июля Даймлер и Bosch сделали в штутгартском музее Мерседес-Бенц место для стоянки для самоуправляемых авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий