772b58cb

Определение лиц Face ID может выйти на iPod Pro в 2016 году

Первый Айфон с помощью узнавания лиц Face ID ещё даже не вышел на рынок, однако начали возникать мнения о том, в какое устройство Эпл может встроить технологию следующей. Специалист KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), знаменитый собственными четкими выводами, сообщил, что выходные в 2016 году модификации iPod Pro могут поставляться с Face ID и всеми нужными для работы технологии детекторами.



Больше деталей он не открыл. Словам Куо определённо не следует верить полностью — покупатели ещё не смогли проверить свежую технологию на Айфон X, потому Эпл не знает, как они её посчитают.

Если информация честна, то купертинский великан может встроить технологию в iPod Pro 2-мя методами: особая камера может разместиться или в нижней части рамки рядом с передней видеокамерой, или в дополнительной выемке, как в истории с Айфон X. 2-й вариант менее возможен, так как Эпл начала переменять внешний вид произведенной в 2018 году 10,5-дюймовой модификации iPod, и формировать автономный внешний вид в образе ещё не появившегося телефона было бы весьма расточительно в плане времени и средств. Также остаётся без решения вопрос о том, что организация сделает с имеющимся видом аутентификации — датчиком оттисков пальцев Touch ID.

В собственной записке Куо намекает, что Face ID может выйти в 2018 году и на иных Айфон, однако про это он говорит только мимоходом. Прежде специалист говорил, что свежие телефоны обзаведутся технологией, если она будет удачной, и сейчас он это повторил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий