772b58cb

Humble Store дарует Steam-версию ковбойского платформера Psychonauts

В супермаркете Humble Store продолжается ярмарка End of Summer Sale: когда она лишь стартовала, всем игрокам рекомендовали свободную копию первого года квеста The Walking Dead. И вот свежий подарок — знаменитый ковбойский платформер Psychonauts!



Как и в прошлый раз, необходимо зарегистрироваться в перечисленном супермаркете, пройти на страничку проекта и добавить его в собственную корзину покупок. Так как в масштабах акции на игру идет 100-процентная скидка, вы приобретаете её совершенно бесплатно: в аналогичном разделе вашего учетной записи будет ключ активации, который будет нужно зафиксировать в системе Steam (к слову, там платформер стоит 249 руб). Акция продлится лишь 2 дня, таким образом поспешите.

Psychonauts сообщает о умственно одарённом малыше по имени Разпутин, либо просто Раз. «В целях угодить в ряды Психонавтов, — интернациональной компании престижных пси-агентов, — он пробивается на тайную учебную основу — территорию летнего стана “Колдующий камень”, где кадетов дрессируют пси-способностям», — напоминают завязку сюжета творцы. Данный ставший классикой экшен-платформер от знаменитой компании Double Fine появился в самом начале 2005 года на ПК, Xbox и PlayStation 2. Управляющим проекта считался известный геймдизайнер Тим Шейфер (Tim Schafer).

К слову, в настоящее время Double Fine вовсю действует над сиквелом первый образец Psychonauts 2 был показан ещё в начале октября минувшего года. Выпустить игру ожидается в 2018 году на ПК (Виндоус, macOS, Linux), PlayStation 4 и Xbox One. Разработка будет требовать более $10 млрд: $3,8 млрд собрали игроки (в системе Fig), другую же часть вписали сами создатели и посторонние трейдеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий